Среда, 2024-05-15, 4:05 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как заяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пустотник_Кельд, Tearful_Scoffer  
Форум Пафосного Ордена » Общий раздел » Философия и религия » Религия и спасение души (баталии для тех, у кого свербит -))
Религия и спасение души
Пустотник_КельдДата: Воскресенье, 2006-09-03, 11:39 PM | Сообщение # 1
Главный Христос-Сосна
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Передвинуто ОТСЮДА

Архив темы:

Mystique
А как вам вот такой вопросик: если тебе срочно нужно спасать жизнь, обратишся к Кришне или Шиве или кто там ещё был помянут выше...

Tearful_Scoffer
Если тебе срочно нужно спасать жизнь, обратись в правоохранительные органы или службу спасения!

Пустотник_Кельд
Tearful_Scoffer, если мне срочно надо спасти свою жизнь, я не буду тратить время на молитвы, ибо я атеист -) Я лучше постараюсь дать по мозгам противнику, заговорить ему зубы или банально слинять. Эффективней будет.
Как говорится, надейся на Аллаха, но привязывай своего верблюда.

--------------------------------------------------------------------------------
Mystique

Tearful_Scoffer,Если правоохранительные органы не у дел

Добавлено (2006-09-03, 0:25 Am)
---------------------------------------------
Пустотник_Кельд, Так... а если это зависит не от противника

Добавлено (2006-09-03, 0:26 Am)
---------------------------------------------
Ну может же такое быть в самом то деле...

Добавлено (2006-09-03, 0:34 Am)
---------------------------------------------
о! знаю -
вы заболели (вот тока не нада щас- обратись к врачу) допустим врачи "сделали всё что могли", сдохли, опустили руки: мы не знаем в чём дело,у твоего грёбаного организма почему-то аллергия на наши антибиотики,хочешь ложись в больничку мы попробуем что-нибуть отрезать,а вдруг поможет.. нет? оставайся дома делай чё хочешь, может диету попробуешь:) шутка... поднимется температурка выше сорока- ну что сказать звони в скорою,хотя эт врятли поможет .будет отёк лёгкого - считай всё,писец
вам остаётся тока молиться...

Добавлено (2006-09-03, 0:39 Am)
---------------------------------------------
ну или скончаться настоящим оптимистом, что выбираете? Ну или даже поставлю вопрос ребром: Шива спасал вам жизнь?
Если нет тогда забейте вы на своё кришнаитство к чёртовой матери
Синие и многорукие это всё красиво,на картинки посмореть - да
но серьёздно, признайтесь вы понимаете что это реальная чушь

Пустотник_Кельд
Mystique, а кто-то говорил что в это верит? по-настоящему и всей душой?
______кто-то говорил?_________
цитату в студию!
З.Ы. я искренне не понимаю, почему в безысходной ситуации человек _обязан_ молиться. Молитва - это условный рефлекс, у некоторых он не привит.

Tearful_Scoffer
Моитва здесь вообще не при чем. Ага.. ваш божок тоже не поможет. Мы сейчас говорим не о том, кому в какой ситуации надо молиться, а о красоте и философии религии!
А разговоры ни о чем - в другой раздел, пожалста.
Соблюдайте чистоту, товарищи.
Задние мысли тут не обсуждаются. Можете спецтему завести.. отдельно. Про религию и взгляды на нее. Тогда в раздел психоделики плз.


Тот, кого считают сильным,
Знает: сильных не жалеют. ©


Сообщение отредактировал Пустотник_Кельд - Воскресенье, 2006-09-03, 11:48 PM
 
MystiqueДата: Среда, 2006-10-04, 10:29 PM | Сообщение # 2
Гусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну,ну... не расстраивайтесь так.
Я и не ждала сразу вразумительного ответа на подобный вопрос, да для этого нужно время, может быть даже много времени.Кароче, детишечки, наслаждайтеся "красотой и философией религии"


Невозможно хлопнуть дверью, если тебя выбросили в окно...
 
Форум Пафосного Ордена » Общий раздел » Философия и религия » Религия и спасение души (баталии для тех, у кого свербит -))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: